Сергей Стаховский – Стефано Травалья 0:2 (4:6, 5:7)

Стаховский проиграл во втором раунде итальянцу Стефано Травалье по итогам двух сетов. Теннисисты провели на корте полтора часа. Судьбу первого сета решил единственный брейк Травальи.

В начале второй партии соперники обменялись геймами на подаче друг друга, а при счете 5:5 Стаховский потерял еще один гейм на подаче. Далее итальянец "под ноль" подал на победу в этом поединке.

Илья Марченко – Камил Майхржак 0:2 (6:7, 0:6)

Илья Марченко проиграл во втором раунде четвертому сеяному поляку Камилу Майхржаку. Поединок длился около 70 минут.

В первом сете Марченко отыгрался после брейка, а на тай-брейке выполнил один мини-брейк против трех у соперника.

Во второй партии Майхржак взял три гейма на подаче Марченко, а украинцу не удалось заработать ни одного шанса на брейк.