Генеральный директор киевлян Резо Чохонелидзе, комментируя жеребьевку Лиги Европы, сказал, что команде зимой нужно провести удачную трансферную кампанию.

Читайте также: Лидер "Динамо" хотел в соперники в Лиге Европы другую команду

"Олимпиакос" – очень сильная команда, которая всегда играет на достаточно высоком уровне. Но именно сейчас думаем о подготовке в Марбелье. Зимой должны хорошо потренироваться, чтобы быть готовыми, прежде всего, к первому матчу против греков. Мы понимаем, что первая игра пройдет на выезде, где традиционно неистовая поддержка трибун. К этому матчу нужно набрать максимальные игровые кондиции и провести удачную трансферную кампанию", – сказал Чохонелидзе в эфире телеканала "Футбол 1".

Также наставник "бело-синих" Александр Хацкевич признался, что некоторые клубы проявляют интерес к игрокам его команды.

Читайте также: Результаты жеребьевки 1/16 Лиги Европы

"На наших футболистов есть спрос, мы также хотим усилить некоторые позиции. Мы работаем. Новые позиции я вам не скажу, это нападающий. Есть интерес к нашим футболистам. Все же у нас достаточно молодая команда, не хотелось бы кого-то еще и потерять из футболистов, которые провели этот год. Но это жизнь, как она распорядится мы узнаем только когда трансферное окно закроется", – заявил Хацкевич в комментарии Tribuna.com.

Напомним, что киевский клуб в 1/16 финала Лиги Европы сыграет против греческого "Олимпиакоса".

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24