По словам Дерека, он сделает все возможное, чтобы уйти с ринга победителем против одного из сильнейших боксеров независимо от весовой категории. Об этом он рассказал в интервью порталу iNews.

Читайте также Усик – Чисора: появилась новая дата поединка

Бой с Усиком-прекрасная возможность проявить себя. Меня ждет бой с одним из лучших боксеров pound-for-pound в мире. Он входит в этот список вместе с Тайсоном Фьюри и Саулем Альваресом. Поэтому мне будет противостоять один из топовых бойцов.

Бой с Усиком можно сравнить с подарком на Рождество. Мой соперник – новичок в супертяжелом весе, но все мы знаем, на что он способен. Я полностью готов к этой встрече. Знаю, что нужно прессинговать Усика. Я буду на нем везде, будто сыпь у ребенка,
– сказал Чисора.

Что известно о бое Усик – Чисора

  • Поединок боксеров должен был состояться 23 мая в Лондоне (Англия) на O2 арене. Бой не отменили, но перенесли из-за пандемии COVID-19.
  • На данный момент точная дата боя не сообщается. Боксеры вряд ли смогут встретиться в Британии, ведь там запрещены спортивные турниры со зрителями.
  • Победитель поединка в будущем получит право встретиться с чемпионом мира по версии WBO. Сейчас титулом владеет Энтони Джошуа.