• укр
  • рус
Архив
Курси валют
youtube @24
Loading...
google @24
vkontakte @24
RSS ЛЕНТА
Общий RSS

Топ новости

Видео новости

Смотри онлайн онлайн
рус
Для возможности просмотра онлайна нужно установить Adobe Flash

ЦИК признала нардепами сыновей Азарова и Пшонки, а также еще 55 кандидатов

Для возможности просмотра онлайна нужно установить Adobe Flash

Центральная избирательная комиссия признала избранными нардепами еще 57 кандидатов в народные депутаты, доведя тем самым их общее количество до 186.

Протоколы с такой информацией подписали на сегодняшнем заседании комиссии.

Так, комиссия признала избранным нардепом в округе № 3 (Автономная республика Крым) "регионалку" Елену Нетецкую, сестру главы Администрации президента Юлию Левочкину, победившую на выборах в округе №6 (Автономная республика Крым) с результатом в 60,01% и "регионала" Георгия Грубу, победившего в округе №10 (Автономная республика Крым).

Также комиссия признала избранными депутатами выдвиженца от Свободы Евгения Мельника, который по данным протокола ОИК № 19 (Владимир-Волынский, Волынская область) победил на выборах с результатом 36,46%. Также комиссия признала избранным нардепа Игоря Палицу, победившего в округе №22 (г. Луцк) с результатом в 40,27%.

Кроме того комиссия признала избранными таких кандидатов в нардепы: в округе №23 (Волынская область) самовыдвиженца Игоря Еремеева, округе №43 (Донецк) Валентина Ландика, округе №47 (г. Славянск, Донецкая область) Алексея Азарова, округе №50 (Красноармейск, Донецкая область) регионала Анатолия Байсарова, в округе №51 (Горловка, Донецкая область) "регионала" Анатолия Гончарова, в округе №55 (г. Макеевка, Донецкая область), в округе №58 ( Мариуполь, Донецкая область) "регионала" Алексея Белого, в округе №59 (г. Марьинка, Донецкая область) "регионала" Александра Васильева.

Народными избранниками также признаны: в округе №60 (г. Волноваха, Донецкая область) "регионал" Александр Рыженков, в округе №68 (Ужгород, Закарпатская область) "регионал" Василий Ковач, в округе №71 (Хуст, Закарпатская область) Павел Балога, в округе №81 (г. Токмак, Запорожская область) "регионал" Артем Пшонка, в округе №83 (Ивано-Франковск) Александр Сыч, в округе № 85 (Калуш, Ивано-Франковская область) представительница "Батькивщины" Ольга Сикору, в округе №86 (Долина, Ивано-Франковская область) представитель "Батькивщины" Анатолий Дырив, в округе №87 (Надворная, Ивано-Франковская область) Юрий Деревянко, в округе №91 (г. Макаров, Киевская область) Руслан Сольвар (партия УДАР), в округе №108 (г. Красный Луч, Луганская область) самовыдвиженец Валерий Мощенский.

Также избранниками признали: в округе №120 (Городок, Львовская область) самовыдвиженца Ярослава Дубневича, в округе №125 (г. Старый Самбор, Львовская область) брата лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока Андрея, в округе №127 (г. Николаев) "регионала" Владимира Наконечного, в округе №131 (г. Вознесенск, Николаевская область) "регионала" Юрия Гержова, в округе №139 (г. Раздельная, Одесская область) "регионала" Александра Пресмана, в в округе № 143 (Измаил, Одесская область) Юрия Крука, в округе № 144 (Полтава, Полтавская область) Сергея Каплина (партия УДАР), в округе №150 (Комсомольск, Полтавская область) экс-"бютовца" Константина Жеваго, в округе №149 (м. Карливка, Полтавская область) "регионала" Алексея Лелюка.

Также избранным депутатом в округе №158 (г.Белополье, Сумская область) признан самовыдвиженец Александр Волков, аналогичное решение было принято относительно "регионала" Андрея Деркача, который выиграл выборы в округе №159 (г. Глухов, Сумская область).

Парламентариями также признаны: в округе №163 (Тернополь) кандидат от ВО "Свобода" Алексей Кайда, в округе №164 (г. Збараж, Тернопольская область) кандидат от ВО "Свобода" Михаил Головко, в округе №165 (г. Зборив, Тернопольская область) кандидат от ВО "Батькивщина" Владимир Бойко, в округе №167 (г. Черткив, Тернопольская область) кандидат от ВО "Батькивщина" Иван Стойко, в округе №171 (Харьков) "регионалка" Ирина Горина, в округе №172 (г. Харьков) "регионал" Владимир Мисик, в округе №173 (г. Харьков) "регионал" Анатолий Денисенко, в округе №178 (г. Балаклея, Харьковская область) младший брат Михаила Добкина Дмитрий, в округе №182 (г. Херсон) "регионал Владимир Сальдо, в округе №183 (г. Херсон) кандидат от партии УДАР Андрей Путилов, в округе №185 (г. Каховка), "регионала" Михаил Опанащенко, в округе №186 (г. Цюрупинск, Херсонская область) "регионал" Федор Негоя, в округе №188 (г. Хмельницкий) самовыдвиженец Сергей Лабазюка, в округе №189 (г. Красилов, Хмельницкая область) "свободовец" Игорь Саби, в округе №190 (г. Шепетовка, Хмельницкая область) самовыдвиженец Сергей Буряк, в округе №191 (г. Староконстантинов, Хмельницкая область) самовыдвиженец Виктор Бондарь.

Комиссия также признала депутатами: в округе № 192 (г. Дунаевцы, Хмельницкая область) мужа Галины Гереги Александра, в округе №193 (г. Каменец-Подольский, Хмельницкая область) самовыдвиженца Владимира Мельниченко, в округе №198 (г. Смела Черкасская область) самовыдвиженца Виктора Тимошенко, в округе №76 (г. Запорожье) Евгения Карташова, в округе №80 (г. Мелитополь, Запорожская область) Евгения Балицкого, в округе №209 (г. Нежин, Черниговская область) самовыдвиженца Ивана Куровского, в округе №210 (г. Прилуки, Черниговская область) самовыдвиженца Николая Рудьковского.

Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

powered by lun.ua
СЛУШАЙ ON AIR
РАДИО 24 Радио 24
ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ
Больше новостей
Новости других СМИ
При цитировании и использовании любых материалов в Интернете открытые для поисковых систем гиперссылки
не ниже второго абзаца на Телеканал новостей «24» - обязательные.
Цитирование и использование материалов в оффлайн-медиа, мобильных приложениях , SmartTV возможно только с письменного согласия Телеканала новостей "24".
Материалы с маркировкой «Реклама» публикуются на правах рекламы.
Все права защищены. © 2005-2015, ЗАО «Телерадиокомпания" Люкс "», Телеканал новостей «24»
Залиште відгук