Донецкий гимнаст завоевал для Украины "золото" и "серебро" на этапе Кубка мира

21:50, 21 сентября 2015 230 Читати новину українською
Игорь Радивилов

Игорь Радивилов завоевал золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира в хорватском городе Осиек.

Сообщает об этом пресс-служба Донецкой военно-гражданской администрации.

В опорном прыжке украинский спортсмен завоевал "золото", показав лучший результат — 15,275. Серебряную медаль Радивилов получил в упражнениях на кольцах.

Ранее в этом году гимнаст уже завоевал для Украины несколько наград высшей пробы. На чемпионате Европы он завоевал "серебро" в опорном прыжке, на I Европейских Играх был серебряным призером в командных соревнованиях, на Всемирной Универсиаде получил два "серебра" в опорном прыжке и упражнениях на кольцах.