Как и в прошлом году, на своем поле "Флузао" владели инициативой. Гол в раздевалку в конце первого тайма хозяева забили после выполнения стандарта.

Головой отметился Рафаэль Моура. Ответ "крестоносцев" - внутри второй половины встречи. На острие атаки оказался Рамон - 1:1. Впрочем Моура, который еще несколько месяцев назад оделся в цвета "Флуминенсе", уже окончательно освоился в роли лидера атак команды. Следовательно миссию героя матча нападающий взял на себя.

Сначала попытал счастья, пробив головой - не попал. Однако не прошло и двух минут, как Моура практически с той же позиции выстрелил уже ногой. На этот раз результативно. 2:1. Вторая подряд победа для чемпионов. Футболисты "Крузейро" в стартовых трех турах вкуса победы так и не почувствовали.