Александрия – Мариуполь 1:1
Гол: Банада, 90+1 – Зубков, 14

Гости поля забили первый мяч в этой встрече на 14 минуте, когда Зубков мастерски разобрался с центральными защитниками соперника после длинной передачи верхом от Федорчука, пробив в результате под опорную ногу Панькиву – 0:1.

Смотрите видео Александра Зубкова в ворота Александрии:

В течение первого тайма азовцы могли несколько раз увеличить счет в матче, но мастерская игра вратаря "горожан" не дала этого сделать.

Во второй половину встречи "Александрия" активнее заиграла, но пробить плотную оборону "Мариуполя" смогла только под конец игры. На 90+1 Полярус мягко подал на дальнюю штангу, а Банада, наконец, смог пробить Худжамова – 1:1.

Смотрите видео гола Евгения Банады в ворота Мариуполя

В итоге, "Мариуполь" получил важное очко и поднялся на 5 место в турнирной таблице УПЛ. "Александрия" занимает 3 строчку и имеет комфортное преимущество над "Зарей", которая идет 4-й (6 очков).