Архив
Курси валют
Погода
      youtube @24
      Loading...
      google @24
      RSS ЛЕНТА
      Общий RSS

      Топ новости

      Видео новости

      Официальные результаты парламентских выборов 2019 по партийным спискам

      139740 Читати новину українською
      Результаты выборов в Раду 2019 Украина – ЦИК
      ЦИК объявила официальные результаты выборов / Коллаж 24 канала

      Центральная избирательная комиссия посчитала 100% бюллетеней и обнародовала окончательные официальные результаты внеочередных выборов в Верховную Раду в многомандатном избирательном округе, которые состоялись 21 июля. В Верховную Раду IX созыва проходят 5 партий. Кроме того, ЦИК уже официально признала избранным 191 кандидата-мажоритарщика.

      Официальные результаты парламенских выборов 2019

      Важно: Когда ЦИК объявит результаты парламентских выборов: дата

      "Слуга народа" лидирует с результатом 43,16% (124 мандата)

      "Оппозиционная платформа – За жизнь" – 13,05% (37 мандатов)

      ВО "Батькивщина" – 8,18% (24 мандата)

      "Европейская Солидарность" – 8,10% (23 мандата)

      "Голос" – 5,82% (17 мандатов)

      "Радикальная партия Олега Ляшко" получает 4,01%. Политическая партия "Сила и честь" – 3,82%, "Оппозиционный блок" – 3,03%. Другие партии набирают меньше 3%.

      Кроме того, ЦИК официально признала избранными 191 кандидата в мажоритарных округах. Полный список:

      • Пашковского М.И. – в округе № 11;
      • Драбовского А.Г. – в округе № 12;
      • Юрчишина П.В. – в округе № 13;
      • Борзову И.Н – в округе № 14;
      • Билозир Л.Н. – в округе № 15;
      • Вацака Г.А. – в округе № 16;
      • Кучера Н.И. – в округе № 17;
      • Мейдича О.Л. – в округе № 18;
      • Гузя И.В. – в округе № 19;
      • Рублева В.В. – в округе № 20;
      • Ивахива С.П. – в округе № 21;
      • Палицу И.П. – в округе № 22;
      • Констанкевич И.М. – в округе № 23;
      • Кисилевского Д.Д. – в округе № 24;
      • Бужанского М.А. – в округе № 25;
      • Нестеренко К.А. – в округе № 26;
      • Медяника В.А. – в округе № 27;
      • Мысягина Ю.М – в округе № 28;
      • Демченко С.А. – в округе № 29;
      • Личман А.В. – в округе № 30;
      • Захарченко В.В. – в округе № 31;
      • Криворучкину Е.В. – в округе № 32;
      • Черного Д.С. – в округе № 34;
      • Германа Д.В. – в округе № 35;
      • Каптелова Р.В. – в округе № 36;
      • Шпенова Д.Ю. – в округе № 37;
      • Бородина В.В. – в округе № 38;
      • Северына С.С. – в округе № 39;
      • Трухина А.Н. – в округе № 40;
      • Магомедова М.С. – в округе № 45;
      • Христенко Ф.В. – в округе № 46;
      • Солода Ю.В. – в округе № 47;
      • Ефимова М.В. – в округе № 48;
      • Гнатенко В.С. – в округе № 49;
      • Ковалева А.И. – в округе № 51;
      • Яковенко Е.Г. – в округе № 52;
      • Новинского В.В. – в округе № 57;
      • Магеру С.В. – в округе № 58;
      • Мороза В.В. – в округе № 59;
      • Лубинца Д.В. – в округе № 60;
      • Герасименко И.Л. – в округе № 62;
      • Кицака Б.В. – в округе № 63;
      • Арешонкова В.Ю. – в округе № 64;
      • Костюка Д.С. – в округе № 65;
      • Грищенко Т.Н. – в округе № 66;
      • Кузьминых С.В. – в округе № 67;
      • Горвата Р.И. – в округе № 68;
      • Лабу М.М. – в округе № 70;
      • Лунченко В.В. – в округе № 71;
      • Петевку В.В. – в округе № 72;
      • Поляка В.Н. – в округе № 73;
      • Касая Г.А. – в округе № 74;
      • Соху Р.В. – в округе № 75;
      • Шевченко Е.В. – в округе № 76;
      • Пономарева А.С. – в округе № 78;
      • Яцык Ю.Г. – в округе № 79;
      • Мельника П.В. – в округе № 81;
      • Никитину М.В. – в округе № 82;
      • Савчук О.В. – в округе № 83;
      • Фриса И.П. – в округе № 84;
      • Прощука Э.П. – в округе № 85;
      • Матусевича А.Б. – в округе № 86;
      • Андрйовыча З.М. – в округе № 87;
      • Иванчука А.В. – в округе № 88;
      • Тимофийчука В.Я. – в округе № 89;
      • Бабенко Н.В. – в округе № 90;
      • Дунду О.А. – в округе № 91;
      • Колюха В.В. – в округе № 92;
      • Скороход А.К. – в округе № 93;
      • Дубинского А.А. – в округе № 94;
      • Горобца А.С. – в округе № 95;
      • Василевскую-Смаглюк О.М. – в округе № 96;
      • Галушко Н.Л. – в округе № 97;
      • Бунина С.В. – в округе № 98;
      • Дануцу А.А. – в округе № 99;
      • Мурдия И.Ю. – в округе № 100;
      • Кузбыта Ю.М. – в округе № 101;
      • Довгого О.С. – в округе № 102;
      • Воронько О.Е. – в округе № 103;
      • Гриб В.А. – в округе № 105;
      • Кузнецова А.А. – в округе № 106;
      • Сухова А.С. – в округе № 107;
      • Вельможного С.А. – в округе № 112;
      • Лукашева А.А. – в округе № 113;
      • Шахова С.В. – в округе № 114;
      • Пипу Н.Р. – в округе № 115;
      • Княжицкого Н.Л. – в округе № 116;
      • Рущишина Я.И. – в округе № 117;
      • Васильченко Г.И. – в округе № 118;
      • Дубневича Я.В. – в округе № 120;
      • Саламаху О.И. – в округе № 121;
      • Бакунца П.А. – в округе № 122;
      • Батенко Т.И. – в округе № 123;
      • Камельчука Ю.А. – в округе № 124;
      • Лопушанского А.Я. – в округе № 125;
      • Кота А.Б. – в округе № 126;
      • Пасечного О. С. – в округе № 127;
      • Гайду А.В. – в округе № 128;
      • Копытина И.В. – в округе № 129;
      • Негулевского И.П. – в округе № 130;
      • Черноморова А.О. – в округе № 131;
      • Дырдина М.Е. – в округе № 132;
      • Дмитрука А.Г. – в округе № 133;
      • Колева О.В. – в округе № 134;
      • Леонова А.А. – в округе № 135;
      • Горенюка А.А. – в округе № 136;
      • Гончаренко А.А. – в округе № 137;
      • Чернявского С.Н. – в округе № 138;
      • Васильковского И.И. – в округе № 139;
      • Колебошина С.В. – в округе № 140;
      • Ткаченко А.М. – в округе № 141;
      • Киссе А.И. – в округе № 142;
      • Урбанского А.И. – в округе № 143;
      • Налетова Д.А. – в округе № 144;
      • Бобляха А.Р. – в округе № 145;
      • Шаповалова Ю.А. – в округе № 146;
      • Кулинича О.И. – в округе № 147;
      • Ляшенко А.А. – в округе № 148;
      • Касая К.И. – в округе № 149;
      • Мовчана А.В. – в округе № 150;
      • Березина М.Ю. – в округе № 151;
      • Ковальчука А.В. – в округе № 152;
      • Иванисова Р.В. – в округе № 153;
      • Аликсийчука А.В. – в округе № 154;
      • Мялика В.Н. – в округе № 155;
      • Литвиненко С.А. – в округе № 156;
      • Рябуху Т.В. – в округе № 157;
      • Васильева И.С. – в округе № 158;
      • Деркача А.Л. – в округе № 159;
      • Молотка И.Ф. – в округе № 160;
      • Гузенко М.В. – в округе № 161;
      • Задорожного Н.Н. – в округе № 162;
      • Богданца А.В. – в округе № 163;
      • Васильева И.В. – в округе № 164;
      • Чайкивского И.А. – в округе № 165;
      • Люшняка Н.В. – в округе № 166;
      • Гевко В.Л. – в округе № 167;
      • Мезенцеву М.С. – в округе № 168;
      • Куницкого А.О. – в округе № 169;
      • Одарченко А.Н. – в округе № 170;
      • Кинзбурскую В.А. – в округе № 171;
      • Здебского Ю.В. – в округе № 172;
      • Бакумова А.С. – в округе № 173;
      • Фельдмана А.Б. – в округе № 174;
      • Пивоварова Е.П. – в округе № 175;
      • Шенцева Д.А. – в округе № 176;
      • Люботу Д.В. – в округе № 177;
      • Литвинова А.Н. – в округе № 178;
      • Кучера А.В. – в округе № 179;
      • Красова А.И. – в округе № 180;
      • Микишу Д.С. – в округе № 181;
      • Павлиша П.В. – в округе № 182;
      • Вагнер В.А. – в округе № 183;
      • Колыхаева И.В. – в округе № 184;
      • Иванова В.И. – в округе № 185;
      • Ковалева А.И. – в округе № 186;
      • Стефанчука Н.А. – в округе № 187;
      • Лабазюка С.П. – в округе № 188;
      • Копанчук Е.Е. – в округе № 189;
      • Жмеренецкого А.В. – в округе № 190;
      • Бондаря В.В. – в округе № 191;
      • Герегу А.В. – в округе № 192;
      • Шпак Л.А. – в округе № 194;
      • Арсенюка О.А. – в округе № 195;
      • Стрихарского А.П. – в округе № 196;
      • Скичко А.А. – в округе № 197;
      • Нагорняка С.В. – в округе № 199;
      • Яценко А.В. – в округе № 200;
      • Лыс Е.Г. – в округе № 201;
      • Заремского М.В. – в округе № 202;
      • Мазурашу Г.Г. – в округе № 203;
      • Божика В.И. – в округе № 204;
      • Семинского О.В. – в округе № 205;
      • Полякова А.Э. – в округе № 206;
      • Давыденко В.Н. – в округе № 208;
      • Юрченко А.Н. – в округе № 211;
      • Перебыйнис М.В. – в округе № 212;
      • Дубнова А.В. – в округе № 213;
      • Швеца С.Ф. – в округе № 214;
      • Яременко Б.В. – в округе № 215;
      • Забуранную Л.В. – в округе № 216;
      • Безуглую М.В. – в округе № 217;
      • Гурина Д.А. – в округе № 218;
      • Тищенко Н.Н. – в округе № 219;
      • Бондарь А.В. – в округе № 220;
      • Пуртову А.А. – в округе № 221;
      • Грищука Р.П. – в округе № 222.
      • Буймистер Л.А. – в округе № 223.

      Данные о результатах парламентских выборов после подсчета 100% голосов:

      офіційні результати парламентських виборів
      Окончательные данные ЦИК / Инфографика 24 канала

      Центральная избирательная комиссия объявит официальные результаты парламентских выборов до 5 августа.

      скільки місць в раді отримають прохідні партії
      Сколько мест в Верховной Раде получает каждая партия

      Последние результаты парламентских выборов: смотрите видео

       

      Источник: 24 канал
      powered by lun.ua
      Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
      Комментарии
      Больше новостей
      Залиште відгук